Fashion Boutique
+380 (68) 122-66-22
  • Новинка

    Футболка в рубчик трикотажная вязаная в стиле Cucinelli бежевый премиум

    • Готово к отправке
    • Код: f777

    8 140 ₴

    7 260 ₴

    –11%

    Компания временно не принимает заказы

    Футболка в рубчик трикотажная вязаная в стиле Cucinelli бежевый премиум
    Футболка в рубчик трикотажная вязаная в стиле Cucinelli бежевый премиумГотово к отправке
    8 140 ₴7 260 ₴
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Премиальная мужская вязаная футболка (тонкий трикотажный джемпер с коротким рукавом).

    Модель в светло-бежевом оттенке меланж выглядит изысканно и дорого. Футболка сочетается с летними льняными брюками, чиносами, джинсами или шортами.

    Изделие изготовлено из высококачественной комбинированной пряжи премиум-класса (лен с добавлением тончайшего хлопка). Фактурная вязка в вертикальный рубчик (лапша) визуально вытягивает силуэт, отлично держит форму и обеспечивает мягкую комфортную посадку на любую фигуру. Ткань невероятно приятна к телу, обладает превосходной терморегуляцией, позволяя коже «дышать» даже в самую жаркую погоду.

     Данная модель представлена в трех оттенках: нежном светло-бежевом (кофе с молоком), глубоком темно-коричневом (шоколад) и базовом светло-сером меланже. Вы можете легко выбрать идеальный вариант под свой гардероб или собрать эксклюзивную коллекцию из нескольких цветов.

    Футболка поставляется в комплекте с фирменным плотным подарочным пакетом известного бренда, что делает покупку полностью готовым элитным подарком для мужчины.

    Основные атрибуты
    Страна производительКитай
    МoдельФутболка
    ЦветБежевый
    Тип тканиХлопок
    СилуэтПрямой
    Фасон выреза горловиныКруглый
    Фасон рукаваКороткий
    СтильCasual
    Узоры и принтыБез узоров и принтов
    Рисунки и надписиБез рисунков и надписей
    СостояниеНовое
    Международный размерM
    Вид изделияФутболка
    • Цена: 7 260 ₴