
Бумажник мужской Louis Vuitton Aerogram Multiple Encre Black кожа люкс
- Готово к отправке
- Код: k423
5 720 ₴
4 840 ₴
-15%
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажник Louis Vuitton Aerogram Multiple Encre Black

Цвет : черный
Материал : канвас+кожа
Производитель : Китай
Размер : 11*9*2.2 см
Комплетация : коробка, пыльник, документ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 4 840 ₴





