
Чемодан ручная кладь Rimowa Topas Stealth Cabin Multалюминиевый чемодан сумка маленький черный 34L
- Нет в наличии
- Код: c890
29 480 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Rimowa
Материалы: алюминий;;
Размеры: 55*40*23 см (ручная кладь / cabin baggage)
Производитель: Китай
Комплект: фирменный чехол
Материалы: алюминий;;
Размеры: 55*40*23 см (ручная кладь / cabin baggage)
Производитель: Китай
Комплект: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 29 480 ₴







