
Чемодан Pilot ручная кладь Rimowa Multiwhell алюминиевый чемодан 37L
- Готово к отправке
- Код: c888
27 280 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Rimowa
Материалы: алюминий; отделка из натуральной кожи;
Размеры: 42*50*23 см (ручная кладь / cabin baggage)
Производитель: Китай
Комплект: фирменный чехол
Материалы: алюминий; отделка из натуральной кожи;
Размеры: 42*50*23 см (ручная кладь / cabin baggage)
Производитель: Китай
Комплект: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 37 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 27 280 ₴








