
Сумка дорожная спортивная Louis Vuitton Keepall Borneo Green зеленая премиум качество
- Нет в наличии
- Код: c876
22 000 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожня сумка Louis Vuitton Keepall Borneo Green
Цвет : зеленый
Размер : 50*29*23 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа, внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник
Цвет : зеленый
Размер : 50*29*23 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа, внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 22 000 ₴








