
Несесер Louis Vuitton Dopp Kit Taurillon Monogram косметичка кейс для косметики
- Нет в наличии
- Код: c870
12 500 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер кейс барсетка Louis Vuitton премиум качество
Цвет : зеленый
Размер : 28*15*16,5 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа, внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник, коробка, докменты
Цвет : зеленый
Размер : 28*15*16,5 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа, внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник, коробка, докменты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | канвас + кожа |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 12 500 ₴






