
Сумка мужская мессенджер черный с плечевым ремнем
- Нет в наличии
- Код: c820
13 340 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Gucci Jumbo премиум качество
Цвет : черный
Размер : 23*22*4 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник, документы
Цвет : черный
Размер : 23*22*4 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник, документы
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 13 340 ₴





