
Сумка слинг Louis Vuitton Avenue PM Monogram Eclipse Reverse Blue серая качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c873
13 640 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг Louis Vuitton Avenue PM Monogram Eclipse Reverse Blue
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, коробка, документы
Размер : 32/18/5
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, коробка, документы
Размер : 32/18/5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа Taiga , внутри подкладка из текстиля |
| Комплектация | пыльник |
| Глубина | 5 см |
- Цена: 13 640 ₴




