
Сумка мужская мессенджер 3 в 1 черная плечевая нагрудная сумка качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c856
12 320 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка седло Dior Saddle Black

Цвет : черный
Размер : 24*18*18 см
Производитель : Китай
Материал : кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Размер : 24*18*18 см
Производитель : Китай
Материал : кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
- Цена: 12 320 ₴








