
Сумка мужская черная Gallop плечевая нагрудная сумка качество премиум
- Нет в наличии
- Код: c853
14 960 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка седло Dior Gallop Black

Цвет : черный
Размер : 19*27*11 см
Производитель : Китай
Материал : кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Размер : 19*27*11 см
Производитель : Китай
Материал : кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 11 см |
- Цена: 14 960 ₴








