
Сумка мужская мессенджер хаки Louis Vuitton District PM Taiga Gray качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c848
15 840 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Месенджер Louis Vuitton District PM Taiga Gray

Функциональная модель цвета хаки, дополненная лаконичными инициалами LV из металла в тон, станет великолепным выбором для поклонников новой классики.
Съёмный плечевой ремень завершает современный образ.
Цвет : хаки
Размер : 28*24*10 см
Производитель : Китай
Материал : канвас+обработка кожа, внутри подкладка из текстиля.
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Хаки |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 15 840 ₴








