Новинка

Дорожная сумка чорная Louis Vuitton Keepall Monogram Taurillon спортивная качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c875
22 000 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Louis Vuitton Keepall Monogram Taurillon

Цвет : черный
Размер : 50 x 29 x 23
Производитель : Китай
Материал : кожа .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Размер : 50 x 29 x 23
Производитель : Китай
Материал : кожа .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 500 мм |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 22 000 ₴








