Новинка

Сумка мужская Louis Vuitton Takeoff Blue синяя качество премиум
- Нет в наличии
- Код: c878
16 280 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Louis Vuitton Takeoff Blue

Цвет : синий
Размер : 26 x 20 x 9
Производитель : Китай
Материал : кожа .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Размер : 26 x 20 x 9
Производитель : Китай
Материал : кожа .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 16 280 ₴








