Новинка

Несессер чорний кожаный Louis Vuitton Dopp Kit Monogram Shadow качество премиум
- Нет в наличии
- Код: c869
11 880 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Louis Vuitton Dopp Kit Monogram Shadow

Цвет : черный
Размер : 28 x 15 x 16.5
Производитель : Китай
Материал : кожа .
В комплекте : фирменный пыльник, пакет и коробка
Размер : 28 x 15 x 16.5
Производитель : Китай
Материал : кожа .
В комплекте : фирменный пыльник, пакет и коробка
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 11 880 ₴









