Новинка

Мужская кожаная сумка Stefano Ricci Black Leather Gold Metal Logo слинг черный качество премиум
- Нет в наличии
- Код: c867-1
13 759 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Stefano Ricci Black Leather Gold Metal Logo

Цвет : черный
Размер : 30*18*6
Производитель : Китай
Материал : кожа .
В комплекте : фирменный пыльник, пакет
Размер : 30*18*6
Производитель : Китай
Материал : кожа .
В комплекте : фирменный пыльник, пакет
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 13 759 ₴








