Новинка

Мужской кошелек Louis Vuitton Zippy XL Damier Infini черный бумажник на молнии качество премиум
- Нет в наличии
- Код: k425-1
9 740 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажник Louis Vuitton Zippy XL Damier Infini

Цвет : черный
Материал : канвас+кожа
Производитель : Китай
Размер : 22*13*4см
Комплетация : коробка, пыльник, документ
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 9 740 ₴







