Новинка

Кардхолдер чорний Louis Vuitton Aerogram Black качество премиум
- Готово к отправке
- Код: k424
5 060 ₴
4 180 ₴
-17%
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардхолдер Louis Vuitton Aerogram Black

Цвет : черный
Материал : канвас+кожа
Производитель : Китай
Размер : 11*7.5*1.5 см
Комплетация : коробка, пыльник, документ
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 4 180 ₴




