Новинка

Мужской кошелек Louis Vuitton Brazza Monogram органайзер черный бумажник на молнии качество премиум
- Готово к отправке
- Код: k420-1
7 480 ₴
6 600 ₴
-12%
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажник Louis Vuitton Brazza Monogram

Цвет : черный
Материал : канвас+кожа
Производитель : Китай
Размер : 19*9.6*3 см
Комплетация : коробка, пыльник, документ
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 6 600 ₴






