Новинка

Кошелек мужской Louis Vuitton Brazza Aerogram Blue синий бумажник качество премиум
- Нет в наличии
- Код: k418
7 920 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажник Louis Vuitton Brazza Aerogram Blue

Цвет : синий
Материал : канвас+кожа
Производитель : Китай
Размер : 20,5*10,2*2,5 см
Комплетация : коробка, пыльник, документ
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 7 920 ₴






