
Кошелек мужской черный Louis Vuitton Brazza Damier Infini бумажник на молнии качество премиум
- Нет в наличии
- Код: k417
8 300 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажник Louis Vuitton Brazza Damier Infini

Цвет : черный
Материал : канвас+кожа
Производитель : Китай
Размер : 20,5*10,2*2,8 см
Комплетация : коробка, пыльник, документ
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 8 300 ₴







