
Бумажник мужской черный Louis Vuitton Monogram Multiple Shadow кошелек качество премиум
- Готово к отправке
- Код: k415-1
6 380 ₴
5 500 ₴
-14%
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажник Louis Vuitton Monogram Multiple Shadow

Цвет : черный
Материал : канвас+кожа
Производитель : Китай
Размер : 11.5*9*2.4 см
Комплетация : коробка, пыльник, документ
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 5 500 ₴




