
Кожаный кошелек Louis Vuitton Zippy Vertical Monogram Seal бумажник органайзер качество премиум
- Готово к отправке
- Код: k400-1
4 840 ₴
3 960 ₴
-18%
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Louis Vuitton Zippy Vertical Monogram Seal

Органайзер Louis Vuitton Zippy Vertical Monogram Seal
Материал : канвас+кожа
Цвет : черный
Производитель : Китай
Размер : 20*10*2 см
Комплектация : коробка, пыльник, документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*10*2 см |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 3 960 ₴





