
Мужская сумка Louis Vuitton Discovery BB стильный мессенджер черний качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c862-1
14 960 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Louis Vuitton Discovery BB

Цвет : черный
Размер : 21 х 24.5 х 6 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Размер : 21 х 24.5 х 6 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 14 960 ₴








