
Мужская сумка мессенджер Louis Vuitton Trio Turquoise серая качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c859
14 080 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Louis Vuitton Trio Turquoise

Цвет : серый
Размер : 25.5 х 18.5 х 7 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Размер : 25.5 х 18.5 х 7 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
- Цена: 14 080 ₴









