
Мужская сумка мессенджер через плечо черная качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c858
12 320 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Месенджер Dior Saddle Gray

Цвет : черный
Размер : 23*31*8 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа + текстиль ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Размер : 23*31*8 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа + текстиль ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
- Цена: 12 320 ₴








