
Мужская сумка мессенджер через плечо черная качество премиум
- Нет в наличии
- Код: c857
12 320 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Месенджер Dior Hit The Road

Цвет : черный
Размер : 18*23*7 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Размер : 18*23*7 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
- Цена: 12 320 ₴








