
Сумка-седло цвет хаки мужская плечевая нагрудная сумка качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c855-1
11 000 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка седло Dior Saddle Grained Khaki

Цвет : хаки
Размер : 16*21*6 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Размер : 16*21*6 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
- Цена: 11 000 ₴









