
Рюкзак мужской городской Supreme серый качество премиум
- Нет в наличии
- Код: c814
17 600 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Gucci GG Supreme
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, документы
Размер : 47/28/17
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, документы
Размер : 47/28/17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44*24*12 |
| Материал | пыльник |
- Цена: 17 600 ₴








