
Сумка мессенджер Louis Vuitton City Keepall Aerogram черная мужская качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c847
16 280 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Месенджер Louis Vuitton City Keepall Aerogram

Об изделии
Легендарная сумка City Keepall из мягкой зернистой кожи телёнка.
Вдохновением для элегантного дизайна послужили винтажные аэрограммы.
Функциональная модель чёрного цвета, дополненная лаконичными инициалами LV из металла в тон, станет великолепным выбором для поклонников новой классики.
Съёмный плечевой ремень завершает современный образ.
Цвет : черный
Размер : 17*13*27 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 16 280 ₴








