
Рюкзак городской темно-синий качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c846
18 480 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Gucci Ophidia GG Blue

Об изделии
Текстиль GG Supreme в классических палитрах в каждой модели сочетается с неотъемлемым логотипом Double G.
Он украсил рюкзак синего цвета.
Цвет : синий
Размер : 47*17*28 см
Производитель : Китай
Материал : канва + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 28 см |
| Тип | Городской |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Длина | 180 мм |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка,пыльник,документы |
- Цена: 18 480 ₴








