
Сумка- слинг мужская нагрудная серого цвета качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c845
14 080 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг Gucci GG Gray

Об изделии
Эта сумка через плечо выполнена из текстиля черного цвета.
Отделка из кожи в тон завершает дизайн, а архивная полоса Web привносит яркий акцент.
Мягкий и пластичный материал изготовлен из микроволокна со специальным покрытием.
Цвет : серій
Размер : 22*8*18 см
Производитель : Китай
Материал : канва + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка,пыльник,документы |
- Цена: 14 080 ₴







