
Сумка мужская через плечо кросс-боди серого цвета качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c842
13 640 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Месенджер Gucci With Tag Gray

Об изделии
Эта сумка через плечо выполнена из текстиля черного цвета.
Завершает дизайн бирка с переплетенными буквами G, которые привносят акцентную символику бренда.
Мягкий и пластичный материал изготовлен из микроволокна со специальным покрытием.
Цвет : серый
Размер : 18*7*23 см
Производитель : Китай
Материал : канва + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка,пыльник,документы |
- Цена: 13 640 ₴







