Топ продаж

Сумка-месенджер коричневая Louis Vuitton S-Lock Monogram Macassar качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c835
14 960 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Месенджер Louis Vuitton S-Lock Monogram Macassar

Об изделии
Уникальная магнитная застёжка в стиле багажного замка, созданного Жоржем-Луи Вюиттоном в 1886 году, — отличительная деталь сумки S-Lock.
Актуальная вместительная модель из канвы Monogram Macassar дополнена удобной ручкой из кожи и съёмным плечевым ремнём, украшенным инициалами LV.
Цвет : коричневый
Размер : 18*8*22 см
Производитель : Китай
Материал : канва + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Магнит |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 14 960 ₴







