
Сумка поясная Louis Vuitton Rush Bumbag черная мужская качество премиум
- Нет в наличии
- Код: c834
14 080 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясна сумка Louis Vuitton Rush Bumbag

Об изделии
Функциональная поясная сумка Rush создана из кожи телёнка Monogram Shadow.
Внешний карман на молнии позволяет держать под рукой телефон, ключи и банковские карты.
Стильный аксессуар можно носить в различных вариациях благодаря регулируемому ремню, дополненному удобной застёжкой.
Ручка из кожи вносит в дизайн спортивный акцент.
Цвет : черный
Размер : 15*8*30 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 14 080 ₴








