
Сумка мессенджер Louis Vuitton S-Cape Blue синяя мужская кросс-боди качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c849
15 840 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Месенджер Louis Vuitton S-Cape Blue

Об изделии
Трендовый мессенджер S-Cape уникального графичного силуэта украшает легендарный замок S-Lock чёрного цвета.
Модель из кожи Taurillon с тиснёным узором Monogram отличает отделка из яловой кожи.
Внешний карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к важным мелочам.
Регулируемый жаккардовый ремень с инициалами LV позволяет носить аксессуар на плече или в стиле кросс-боди.
Цвет : синий
Размер : 16*10*28 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 15 840 ₴








