
Сумка мужская нагрудная кожаная темно-синяя премиум
- Готово к отправке
- Код: c789
13 200 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная черная сумка STEFANO RICCI BLUE LEATHER GOLD METAL LOGO
Производитель Китай .
Материал кожа.
В комплекте фирменный пыльник
Размер : 30*18*6
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 13 200 ₴





