
Сумка мессенджер Louis Vuitton Outdoor серая мужская премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c838
13 200 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер серый Louis Vuitton Outdoor
Цвет : серый
Размер : 26*20*10 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
Цвет : серый
Размер : 26*20*10 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа Monogram Shadow ,внутри подкладка из текстиля |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 13 200 ₴







