
Сумка мессенджер Louis Vuitton Fastline черный мужской качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c810
16 280 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Louis Vuitton Fastline
Цвет : черный
Размер : 23*18*7 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
Цвет : черный
Размер : 23*18*7 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 16 280 ₴








