Новинка

Сумка-слинг Louis Vuitton Pilot кожаная мужская черная премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c822
15 840 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг Louis Vuitton Pilot
Цвет : черный
Размер : 20*30*4 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
Цвет : черный
Размер : 20*30*4 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 15 840 ₴








