
Сумка мессенджер мужская серая премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c832
13 640 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Gucci Ophidia GG Supreme
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,документы
Размер : 26/16/9
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,документы
Размер : 26/16/9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 13 640 ₴








