
Сумка мужская Louis Vuitton S Lock нагрудная черная премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c831
14 960 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка Louis Vuitton S Lock
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,документы
Размер : 17/11/6
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,документы
Размер : 17/11/6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 14 960 ₴








