
Сумка мессенджер Louis Vuitton Mini Soft Trunk мужская черная премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c830
13 200 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Louis Vuitton Mini Soft Trunk
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,документы
Размер : 22/14/5
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,документы
Размер : 22/14/5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 13 200 ₴







