
Сумка мессенджер Louis Vuitton Black Trio Monogram кожаная черная качество премиум
- Нет в наличии
- Код: c828
15 840 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер черный Louis Vuittton Black Trio Monogram 3 в 1
Цвет : черный
Размер : 26*19*4 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник
Цвет : черный
Размер : 26*19*4 см
Производитель : Китай
Материал : натуральная кожа внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 15 840 ₴








