
Рюкзак Louis Vuitton Discovery Monogram чёрный городской премиум качество
- Нет в наличии
- Код: c826
19 360 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton Discovery Monogram чёрный городской премиум качество
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, документы
Размер : 28/36/15
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, документы
Размер : 28/36/15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28*36*15 |
| Материал | кожа |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 19 360 ₴







