
Сумка мессенджер Stefano Ricci из натуральной телячьей гладкой кожи премиум качество
- Нет в наличии
- Код: c817
11 240 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Stefano Ricci из натуральной телячьей кожи (гладкий)
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, документы
Размер : 18/23/8
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, документы
Размер : 18/23/8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefano Ricci |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 11 240 ₴







