
Сумка поясная Louis Vuitton Discovery PM мужская кожаная бананка качество премиум
- Готово к отправке
- Код: c813
13 640 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Louis Vuitton Discovery PM
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, коробка, документы
Размер : 17/11/6
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, коробка, документы
Размер : 17/11/6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 17 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 13 640 ₴







