
Сумка-слинг мужская серая кожаная премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c806
11 000 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг Gucci Ophidia GG Blue
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, коробка, документы
Размер : 18/12/7
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, коробка, документы
Размер : 18/12/7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 11 000 ₴








