
Сумка мессенджер мужская серая премиум качество
- Нет в наличии
- Код: c836
14 600 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер серый Gucci With Tag
Цвет : серый
Размер : 27*22*8 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
Цвет : серый
Размер : 27*22*8 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 14 600 ₴








