
Сумка мессенджер серая мужская небольшая премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c803
12 320 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Gucci GG Black Small
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, коробка, документы
Размер : 24/21/5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 320 ₴







