
Сумка мужская кросс-боди Armani черный натуральная кожа премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c797
6 820 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кросс-боди Armani черный из натуральной кожи
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,
Размер : 18/14/5
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,
Размер : 18/14/5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 18*14*5 |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 6 820 ₴






